71464-2026 - Ergebnis
Tschechien – Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme – Dodávky stejnokrojových součástek SŽ 2022 - 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky stejnokrojových součástek SŽ 2022 - 2025
BeschreibungPředmětem VZ jsou dodávky stejnokrojových součástek Správy železnic, státní organizace
Vorherige Bekanntmachung491945-2023
Interne Kennung83628/2022-SŽ-GŘ-O8 - 4.Q 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18222100 Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18234000 Hosen, 18223200 Jacketts, 18222000 Firmenkleidung, 18232000 Röcke, 18332000 Hemden, 18235100 Pullover, 18443340 Mützen, 18423000 Krawatten, 18422000 Schals
5. Los
LosLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18232000 Röcke, 18222000 Firmenkleidung, 18223200 Jacketts, 18234000 Hosen, 18332000 Hemden, 18235100 Pullover, 18443340 Mützen, 18423000 Krawatten, 18422000 Schals