2. Verfahren
Verfahren
Titel: CABLAGE ET PLAFONNAGE DES MAISONS DE REPOS DU CPAS
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation d'un câblage réseaux pour trois maisons de repos du CPAS de Mouscron. Un travail de plafonnage sera à réaliser au Home Vandevelde avec l'ajout de trappes. Un travail de plafonnage sera également réalisé au Home Pierre Mullie avec le démontage du plafond existant et la pose d'un faux-plafond après tirage des câbles.
Interne Kennung: PPP0T6-364/5099/2025/097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX DE PLAFONNAGE DU HOME JOSEPH VANDEVELDE
Beschreibung: TRAVAUX DE PLAFONNAGE DU HOME JOSEPH VANDEVELDE
Interne Kennung: 2025/097_1
Los: LOT-0002
Titel: CABLAGE DU HOME JOSEPH VANDEVELDE
Beschreibung: CABLAGE DU HOME JOSEPH VANDEVELDE
Interne Kennung: 2025/097_2
Los: LOT-0003
Titel: DEMONTAGE DU PLAFOND ET PLAFONNAGE DU HOME PIERRE MULLIE
Beschreibung: DEMONTAGE DU PLAFOND ET PLAFONNAGE DU HOME PIERRE MULLIE
Interne Kennung: 2025/097_3
Los: LOT-0004
Titel: CABLAGE DU HOME PIERRE MULLIE
Beschreibung: CABLAGE DU HOME PIERRE MULLIE
Interne Kennung: 2025/097_4
Los: LOT-0005
Titel: CABLAGE DU REPOSOIR SAINT-ANTOINE
Beschreibung: CABLAGE DU REPOSOIR SAINT-ANTOINE
Interne Kennung: 2025/097_5