714656-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung – Holzernte mit Spezialtechnologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzernte mit Spezialtechnologie
Beschreibung: Holzernte mit Spezialtechnologie Nass- und Traktionsflächen
Interne Kennung: 2025FB13-13300-076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revier Grumbach Traktion
Beschreibung: Holzernte komplett - Traktion Mindestmenge 4500 fm/a Optionsmenge 1500 fm/a
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Revier Neudorf Nassstandort
Beschreibung: Holzernte komplett Mindestmenge 6000 fm/a Optionsmenge 2000 fm/a
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Revier Neudorf Nassstandort Spezial
Beschreibung: Holzernte komplett Mindestmenge 1500 fm/a Optionsmenge 500 fm/a
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Revier Tellerhäuser Traktion
Beschreibung: Holzernte komplett Mindestmenge 3500 fm/a Optionsmenge 1500 fm/a
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Revier Crottendorf Traktion
Beschreibung: Holzernte komplett Mindestmenge 4500 fm/a Optionsmenge 1500 fm/a
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Revier Crottendorf Nassstandort
Interne Kennung: LOT-0006