See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D’UNE CHAINE DE CHROMATOGRAPHIE D'EXCLUSION STERIQUE TRIPLE DETECTION
Beschreibung: ACQUISITION D’UNE CHAINE DE CHROMATOGRAPHIE D'EXCLUSION STERIQUE TRIPLE DETECTION
Interne Kennung: 25B56
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001