2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la modernisation du réseau d'irrigation du secteur de Grange Neuve - Tranche 1
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour: - la construction d'une station de pompage (débit d'équipement prévu à termes: 444 l/s) - l'implantation des réseaux sous pression de la tranche 1
Interne Kennung: BA - Modernisation GN - phase 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Maitrise d'oeuvre pour la modernisation du réseau d'irrigation du secteur de Grange Neuve - tranche 1
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'une station de pompage (débit d'équipement à termes 444 l/s), et implantation des réseaux sous pression et bornes d'arrosage.
Interne Kennung: unique