714725-2022 - ErgebnisDeutschland-Bocholt: Sirenen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Rhede: Sireneninstallation
Referenznummer der Bekanntmachung: 260/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35240000 Sirenen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Aufbau eines Sirenennetzes für das Stadtgebiet der Stadt Rhede
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Aufbau eines Sirenennetzes:
Sirenen, Fernwirkempfänger; Statik, Masten, Halterungen, Installation, Stromversorgung, Blitzschutz, Wartung/Service