2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii elektrycznej.
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej na potrzeby jednostek Powiatu Poznańskiego, Szpitala w Puszczykowie oraz Instytutu w Skrzynkach. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty został w załącznikach do SWZ.
Interne Kennung: ZP.272.00039.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa energii elektrycznej
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej na potrzeby jednostek Powiatu Poznańskiego, Szpitala w Puszczykowie oraz Instytutu w Skrzynkach
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie