714753-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Maler und Tapezierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler und Tapezierarbeiten
Beschreibungca. 2.300m² Erstbeschichtung Wandflächen, verputzt ca. 1.000m² Erstbeschichtung Wand, GK ca. 1.100m² Erstbeschichtung Decke, GK ca. 220m² Tapezieren Wand, Papiertapete
Interne Kennung25-073310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45432220 Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0