714757-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – Objekt- und Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjekt- und Tragwerksplanung
BeschreibungObjekt- und Tragwerksplanung gemäß Paragraph 43 und 51 der HOAI, Leistungsphase 1-9, für die Instandsetzung und Verbreiterung der Thalkirchner Brücke (Bw.Nr. 33/02) in München
Vorherige Bekanntmachung213577-2025
Interne KennungBauR I-40475-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungBauR I-40475-2025