714765-2025 - Wettbewerb
Österreich – Umzugsdienste – Übersiedlungen und Entrümpelungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbersiedlungen und Entrümpelungen
BeschreibungDienstleistungen betreffend Übersiedlungen und Entrümpelungen an den Standorten der TU Graz (Los 1) und der Uni Graz (Los 2)
Interne KennungTUG_OOV012025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTU Graz
BeschreibungDienstleistungen betreffend Übersiedlungen und Entrümpelungen an den Standorten der TU Graz
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUni Graz
BeschreibungDienstleistungen betreffend Übersiedlungen und Entrümpelungen an den Standorten der Uni Graz
Interne KennungLOT-0002