See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication, livraison et installation de mobiliers métalliques au profit des organismes soutenus par le Service du Commissariat des Armées en France, métropolitaine, Corse comprise et en Allemagne.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fabrication, la livraison et l'installation de mobiliers métalliques au profit des organismes soutenus par le Service du Commissariat des Armées en France métropolitaine, Corse comprise et en Allemagne.
Interne Kennung: DAF_2023_002036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lits et caissons
Beschreibung: Fabrication, livraison et installation de mobiliers métalliques au profit des organismes soutenus par le Service du Commissariat des Armées en France, métropolitaine, Corse comprise et en Allemagne.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Armoires et réhausses
Interne Kennung: 2