714783-2022 - ErgebnisDeutschland-Manching: Fahrgestelle mit Führerhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lastkraftwagen mit hydraulischem Wechselsystem, Kipperpritsche mit Ladekran und Winterdienstgeräten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung