See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION POUR LES ARTISTES ET LE PERSONNEL DES NUITS DE FOURVIERE
Beschreibung: Prestation de restauration pour les artistes et le personnel durant la période d'exploitation du festival. Le contenu de ces prestations est détaillée dans le CCTP
Interne Kennung: 2025AO10010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1730372