2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution du Journal N+
Beschreibung: Distribution tous ménages du journal N+, journal officiel de la Ville de Neuchâtel. Pour le surplus, il est fait référence aux documents d'appel d'offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64111000 Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le volume d'exemplaires à distribuer peut être modifié durant le contrat, en particulier, il pourrait augmenter.