See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: School “Les Marronniers”: Studieopdracht en opvolging van de uitvoering inzake speciale technieken voor grote renovatiewerken
Beschreibung: School “Les Marronniers”: Studieopdracht en opvolging van de uitvoering inzake speciale technieken voor grote renovatiewerken
Interne Kennung: PPP0BI-4179/5241/MP-2025-S-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP-2025-S-016_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros