714816-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung eines Stickstoffgenerator inkl. Kompressor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Stickstoffgenerator inkl. Kompressor
Beschreibung: Die Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt einen Stickstoffgenerator inkl. Kompressor und Puf-fertank für die Versorgung von zwei Massenspektrometern anzuschaffen. Dabei handelt es sich um ein LC-MS/MS 8050 und ein LC-MS 2020 (beides Shimadzu). Es steht ein maximales Budget in Höhe von 35.000,00 Euro brutto zur Verfügung. Weiteres siehe Anlage 2.
Interne Kennung: EU-OV/2024-29-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt einen Stickstoffgenerator inkl. Kompressor und Puf-fertank für die Versorgung von zwei Massenspektrometern anzuschaffen. Dabei handelt es sich um ein LC-MS/MS 8050 und ein LC-MS 2020 (beides Shimadzu). Es steht ein maximales Budget in Höhe von 35.000,00 Euro brutto zur Verfügung.