Wartung, Inspektion, Instandhaltung von Brandmeldeanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2016_105_CS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Wartung, Instandhaltung, Inspektion von Brandmeldeanlagen der Fa. Siemens