See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de Dispositifs de Protection de Branchements Existants (D.P.B.E.) ainsi que le repérage des branchements métalliques.
Beschreibung: Fourniture et pose de Dispositifs de Protection de Branchements Existants (D.P.B.E.) ainsi que le repérage des branchements métalliques.
Interne Kennung: 2025-RGZ-C16
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture et pose de Dispositifs de Protection de Branchements Existants (D.P.B.E.) ainsi que le repérage des branchements métalliques.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose de DPBE et repérage des branchements métalliques sur la zone A du territoire desservi par Régaz
Beschreibung: Fourniture, pose de DPBE et repérage des branchements métalliques sur la zone A du territoire desservi par Régaz
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, pose de DPBE et repérage des branchements métalliques sur la zone B du territoire desservi par Régaz
Beschreibung: Fourniture, pose de DPBE et repérage des branchements métalliques sur la zone B du territoire desservi par Régaz
Interne Kennung: Lot 2