714837-2025 - Ergebnis
Deutschland – Notfallwagen – Lieferung von zwei Einsatzleitwagen (ELW) Katastrophenschutz und einem Arzttruppkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei Einsatzleitwagen (ELW) Katastrophenschutz und einem Arzttruppkraftwagen
Beschreibung: Lieferung von Einsatzleitwagen (ELW) Katastrophenschutz und Arzttruppkraftwagen
Interne Kennung: FB 37-L-033/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2 Einsatzleitwagen 1 Arzttruppkraftwagen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: entfällt