714838-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Fachärzten – [DNPS.424.73.2025] Konkurs ofert - kompleksowe udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w zakresie angiologii na rzecz Pacjentów Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie - konkurs uzupełniający
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel[DNPS.424.73.2025] Konkurs ofert - kompleksowe udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w zakresie angiologii na rzecz Pacjentów Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie - konkurs uzupełniający
Beschreibungkompleksowe udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w zakresie angiologii na rzecz Pacjentów Szpitala Uniwersyteckiego w Krakowie - konkurs uzupełniający
Interne KennungDNPS.424.73.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
LosLOT-0001
TitelDNPS.424.73.2025
BeschreibungDNPS.424.73.2025 - świadczenia lekarskie w zakresie angiologii - konkurs uzupełniający
Interne Kennung[DNPS.424.73.2025]