2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre (par lot) pour la location longue durée de véhicules automobiles et la réalisation de prestations associées pour le compte de la Société Immobilière de Guyane (S.I.GUY.).
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires d'une durée maximale de 4 ans à compter de sa notification. Il donnera lieu à la conclusion de marchés subséquents qui fixeront toutes les stipulations contractuelles et préciseront les caractéristiques et les modalités d'exécution des prestations demandées ; les marchés seront exécutés au moyen de bons de commandes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Citadine 5 places
Beschreibung: Véhicules de tourisme type Clio V, Yaris ou équivalent.
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Petit Fourgon 2 places
Beschreibung: Véhicules utilitaires type Berlingo ou équivalent.
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Berline & grand monospace 5 places +
Beschreibung: Véhicules de tourisme type Grand Picasso, Passat, Talisman ou équivalent.
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Compacte 5 places
Beschreibung: Véhicules de tourisme type C4 Mill, Bus, 308 Allure ou équivalent.
Interne Kennung: 04