See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations de nettoyage au profit de l'ensemble des sites de l'OPCO mobilités pour la période 2025-2029
Beschreibung: prestations de nettoyage au profit de l'ensemble des sites de l'OPCO mobilités pour la période 2025-2029
Interne Kennung: 2025-082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Boulogne siège 2
Beschreibung: Boulogne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Olivet Délégation
Beschreibung: Saint Priest
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Isneauville Délégation
Beschreibung: Isneauville Délégation
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Clermont Ferrand Délégation
Beschreibung: Clermont Ferrand Délégation
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Ecole Valentin Délégation
Beschreibung: Ecole Valentin Délégation
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Metz Délégation
Beschreibung: Metz Délégation
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Le Mans Délégation
Beschreibung: Le Mans Délégation
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Pessac Délégation
Beschreibung: Pessac Délégation
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Colomiers Délégation
Beschreibung: Colomiers Délégation
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Mudaison Délégation
Beschreibung: Mudaison Délégation
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 Marseille Délégation
Beschreibung: Marseille Délégation
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 Saint Jacques de la Lande Délégation
Beschreibung: Jacques de la Lande Délégation
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 Reze Antenne
Beschreibung: Reze Antenne
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 Guipavas Antenne
Beschreibung: Guipavas Antenne
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 Dijon Antenne
Beschreibung: Dijon Antenne
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 Chasseneuil Antenne
Beschreibung: Chasseneuil Antenne
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 Saint Pierre D'Irube Antenne
Beschreibung: Saint Pierre D'Irube Antenne
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 Amiens Antenne
Beschreibung: Amiens Antenne
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Oignies délégation
Beschreibung: Oignies délégation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Saint Priest Délégation
Beschreibung: Saint Priest Délégation
Interne Kennung: 3
714860-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-082
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Boulogne siège 2
Description: Boulogne
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Olivet Délégation
Description: Saint Priest
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 Isneauville Délégation
Description: Isneauville Délégation
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 Ecole Valentin Délégation
Description: Ecole Valentin Délégation
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 Metz Délégation
Description: Metz Délégation
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 Le Mans Délégation
Description: Le Mans Délégation
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 Pessac Délégation
Description: Pessac Délégation
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 Colomiers Délégation
Description: Colomiers Délégation
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 Mudaison Délégation
Description: Mudaison Délégation
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 Marseille Délégation
Description: Marseille Délégation
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Lot 15 Reze Antenne
Description: Reze Antenne
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Lot 16 Guipavas Antenne
Description: Guipavas Antenne
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Lot 17 Dijon Antenne
Description: Dijon Antenne
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Lot 18 Chasseneuil Antenne
Description: Chasseneuil Antenne
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: Lot 20 Amiens Antenne
Description: Amiens Antenne
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Oignies délégation
Description: Oignies délégation
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Saint Priest Délégation
Description: Saint Priest Délégation
Identifiant interne: 3