714895-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erdungsanlage
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdungsanlage
BeschreibungBlitzschutz / Erdung Teil 1 - VE4410 Ca. 950m Fundamenterder Ca. 1.350m V4A-Erder
Interne Kennung25-B-0612-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
LosLOT-0000