714902-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Mini-ROXY-Flugkartuschen und Testaufbau für deren Befüllung mit Ausgangsmaterial für einen elektrochemischen Reduktionprozess
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMini-ROXY-Flugkartuschen und Testaufbau für deren Befüllung mit Ausgangsmaterial für einen elektrochemischen Reduktionprozess
BeschreibungMini-ROXY-Flugkartuschen und Testaufbau für deren Befüllung mit Ausgangsmaterial für einen elektrochemischen Reduktionprozess
Interne KennungPR763275-2520-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000