2. Verfahren
Verfahren
Titel: Domiciliation des publics sans domicile stable CCAS de Reims
Beschreibung: Domiciliation des publics sans domicile stable CCAS de Reims
Interne Kennung: CCAS202503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0