714934-2025 - Wettbewerb
Polen – Ausstattung und Zubehör – Sukcesywne dostawy artykułów gospodarstwa domowego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywne dostawy artykułów gospodarstwa domowego
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy artykułów gospodarstwa domowego z podziałem na 3 części. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, będący jednocześnie formularzem asortymentowo cenowym stanowi załącznik nr 2 do SWZ.
Interne KennungZP.078.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39515100 Gardinen, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen, 44174000 Folien
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść nr 1 - Asortyment kuchenny
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia, będący jednocześnie formularzem asortymentowo cenowym stanowi załącznik nr 2 do SWZ
Interne KennungCzęść nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen
LosLOT-0002
TitelCzęść nr 2 - Zasłony prysznicowe
Interne KennungCzęść nr 2
Haupteinstufung (cpv): 39515100 Gardinen
LosLOT-0003
TitelCzęść nr 3 - Pokrowce foliowe na łóżka szpitalne
Interne KennungCzęść nr 3
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44174000 Folien