2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bortskaffelse og genbrug af brugt it-udstyr
Beschreibung: Udbud om Bortskaffelse og genbrug af brugt it-udstyr. 4 årig rammeaftale med 1 leverandør.
Interne Kennung: 24077949
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offentligt udbud jf. UL§ 56-57.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30231310 Flachbildschirme, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30233100 Computerspeichereinheiten, 30233140 Direktzugriffspeicher, 32250000 Mobilfunkgeräte, 32351200 Abschirmungen, 32420000 Netzausrüstung, 48800000 Informationssysteme und Server, 48820000 Server, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48823000 Dateiverwalter, 48824000 Druckerserver, 48825000 Webserver, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 72317000 Datenspeicherung, 72540000 Computeraufrüstung, 72800000 Computerrevision und -prüfung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 600 Tonnen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Region Sjælland deltager på option (Region Sjællands tilslutning er valgfri).