714941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Büromöbel ASSMANN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromöbel ASSMANN
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung und Montage von ASSMANN Büromöbeln in Teilmengen auf Abruf in der Zeit vom 01.01.2026 - 31.12.2029
Interne Kennung25-0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0