714996-2025 - Ergebnis
Belgien – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Support temporaire par des externes dans des domaines IT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSupport temporaire par des externes dans des domaines IT
BeschreibungSupport temporaire par des externes dans des domaines IT
Interne Kennung2025-066-RB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-066-RB - 1
Interne Kennung1