Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38311200 Elektronische technische Waagen
Erfüllungsort
Postanschrift: CNRS-CRHEA 250 rue Albert Einstein Rue Bernard Grégory
Stadt: Valbonne
Postleitzahl: 06560
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)