715060-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Elektrotechnikinstallation
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
München-Pasing, Baufeldfreimachung U 5, Telekommunikations-Arbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI55211
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315100 Elektrotechnikinstallation
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
siehe Pkt. II.1.4)