See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restauration et de reconstruction de l'Ilot du Vieux Dinan à Dinan
Beschreibung: Travaux de restauration et de reconstruction de l'Ilot du Vieux Dinan à Dinan
Vorherige Bekanntmachung: 622480-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Maçonnerie Pierre de taille
Beschreibung: Maçonnerie Pierre de taille
Haupteinstufung (cpv): 45262512 Quadersteinarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 - Charpente
Beschreibung: Charpente
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 - Couverture
Beschreibung: Couverture
Haupteinstufung (cpv): 45261212 Schieferdachdeckarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 4 - Menuiserie
Beschreibung: Menuiserie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 5 - Ferronnerie
Beschreibung: Ferronnerie
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren
Los: LOT-0012
Titel: Lot 6 - Peinture
Beschreibung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten