71508-2025 - Ergebnis
Polen – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Kontynuacja nadzoru autorskiego nad systemem Kadrowo-Płacowym (Koma eHR)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKontynuacja nadzoru autorskiego nad systemem Kadrowo-Płacowym (Koma eHR)
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest kontynuacja nadzoru autorskiego nad systemem Kadrowo-Płacowym (Koma eHR), na którą składają się następujące usługi świadczone w odniesieniu do już posiadanej aplikacji Kadrowo – Płacowej Koma eHR (Program): 1) Usługi subskrypcji nowych wersji i uaktualnień Programu. 2) Usługi usuwania Awarii Programu. 3) Usługi serwisowe świadczone przez dedykowanych konsultantów. 4) Usługi szkolenia w siedzibie Wykonawcy (dwie dwudniowe sesje każda dla 2 osób w trakcie trwania umowy).
Interne KennungOPPIV.272.48.2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme