See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un nouveau complexe sportif Relance de la menuiseries extérieures et intérieures
Beschreibung: Enoncé dans le RC
Interne Kennung: 2025 / 13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiseries extérieures - occultations
Beschreibung: Enoncé dans le DCE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten