715110-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – TPB.357.02 Beschichtung II hochwertig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTPB.357.02 Beschichtung II hochwertig
BeschreibungDer Sammlungsbau - Realisierungsabschnitt 2 wird im Rahmen der Sanierung brandschutztechnisch ertüchtigt, die Infrastruktur sowie die technische Gebäudeausrüstung saniert bzw. weitgehend erneuert. Sanierung Sammlungsbau: TPB.357.02 Beschichtung II hochwertig
Interne KennungRuV-11000-2024-256
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschichtungssystem auf Epoxidharzbasis als Mikroterrazzobelag auf Estrichen, Hohlraumböden, Rohböden, Aufbringung mechanisch, Oberfläche flügelgeglättet ca. 13.000m2 gesamt Beschichtungssystem wie vorbeschrieben auf Treppenanlagen ca. 80 m2 gesamt Taktile Leitelemente in verschiedenen Ausführungen Zugehörige vorbereitende Leistungen
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine