715113-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Baumschnitt – Accord-cadre à bons de commande pour l’entretien du patrimoine arboricole de la Ville de Biarritz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande pour l’entretien du patrimoine arboricole de la Ville de Biarritz
BeschreibungPrestations de taille des arbres, abattage, essouchage et autres soins, ainsi que taille architecturée
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n° 1 : Taille, abattage, essouchage et autres soins
BeschreibungPrestations de taille, abattage, essouchage et autres soins
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre sera conclu pour une durée de 12 mois (année 2026) et pourra être reconduit 3 fois pour des périodes de 12 mois (années 2027 – 2028 – 2029)
LosLOT-0002
TitelLot n° 2 : Taille architecturée
BeschreibungPrestation de taille architecturée des arbres