715133-2025 - Abschlussbekanntmachung
Polen – Sortier- und Siebmaschinen – Dostawa dla PGK „SANIKOM” sp. z o.o. w Lubawce fabrycznie nowego mobilnego przesiewacza bębnowego
Bekanntmachung über die Auftragsausführung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa dla PGK „SANIKOM” sp. z o.o. w Lubawce fabrycznie nowego mobilnego przesiewacza bębnowego
BeschreibungDostawa dla PGK „SANIKOM” sp. z o.o. w Lubawce fabrycznie nowego mobilnego przesiewacza bębnowego
Vorherige Bekanntmachung604732-2025
Interne Kennung281/DRI/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück