2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des installations audiovisuelles situées sur le parc d'Orne Habitat
Beschreibung: Entretien et dépannage des installations audiovisuelles situées sur le parc d'Orne Habitat
Interne Kennung: 25S0034-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50341000 Reparatur und Wartung von Fernsehgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50341000 Reparatur und Wartung von Fernsehgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1729068