See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE VIDEOGRAMMES (relance)
Beschreibung: Il s'agit de la relance suite à la déclaration sans suite de la consultation 2025KC01 "réalisation de vidéogramme" Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre mono-attributaire sera exécuté par l'émission de bons de commande. Cet accord-cadre est conclu sans montant minimum mais avec un montant maximum de 500 000.00 euro(s) HT sur sa durée théorique totale (4 ans) dont la répartition annuelle entre les membres du groupement est précisée au règlement de la consultation Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025KC03
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1728985