See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative de la biobanque, des éléments informatiques, du refroidisseur d'air et du compresseur d'air de l'unité MGP
Beschreibung: Maintenance préventive et curative de la biobanque, des éléments informatiques, du refroidisseur d'air et du compresseur d'air de l'unité MGP
Interne Kennung: INRAE2025-MGP1367-MAINTBIOBANQUE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste