715160-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Ersatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Metallbauarbeiten Pfosten-Riegel-Fassade + Rahmenkonstruktion Gebäude 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Metallbauarbeiten Pfosten-Riegel-Fassade + Rahmenkonstruktion Gebäude 2
BeschreibungMetallbauarbeiten Pfosten-Riegel-Fassade + Rahmenkonstruktion Gebäude 2: (Verwaltung, Werkstatt und Waschhallen) 1. Pfosten-Riegel-Fassade Holz-Aluminium ca. 19,30x2,80m 2. Fensterelemente 5 Stk. 3. Absturzsicherung Ganzglas - VSG 5 Stk. 4. Leibungsbretter 5. Rahmenkonstruktion, freitragend ca. 20,1mx3,6mx1,1m 6. Musterteile 7. Integrierte Senkrechtmarkise mit Schienenführung ca. 19m 8. Wartungsarbeiten 5a
Interne Kennung41-621-43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErsatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Metallbauarbeiten Pfosten-Riegel-Fassade - Rahmenkonstruktion Gebäude 2
BeschreibungMetallbauarbeiten Pfosten-Riegel-Fassade + Rahmenkonstruktion Gebäude 2: (Verwaltung, Werkstatt und Waschhallen) 1. Pfosten-Riegel-Fassade Holz-Aluminium ca. 19,30x2,80m 2. Fensterelemente 5 Stk. 3. Absturzsicherung Ganzglas - VSG 5 Stk. 4. Leibungsbretter 5. Rahmenkonstruktion, freitragend ca. 20,1mx3,6mx1,1m 6. Musterteile 7. Integrierte Senkrechtmarkise mit Schienenführung ca. 19m 8. Wartungsarbeiten 5