715200-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lehrbücher – 6002674885-BAIUDBw DL II 5.1 Ausbildungsliteratur, Gesetzestexte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002674885-BAIUDBw DL II 5.1 Ausbildungsliteratur, Gesetzestexte
Beschreibung6002674885-BAIUDBw DL II 5.1
Interne Kennung6002674885-BAIUDBw DL II 5.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWie aus der Leistungsbeschreibung zu entnehmen werden im Vertragszeitraum von 4 Jahren etwa 800 Taschenbücher/ Gesetzestexte samt Ergänzungslieferungen benötigt. Eine Losaufteil ist nicht vorgesehen.
Interne KennungLOT-0000