See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Veröffentlichungsrechten in MDPI Zeitschriften (Open-Access-Zeitschriften) via MDPI
Beschreibung: Beschaffung von Veröffentlichungsrechten in MDPI Zeitschriften (Open-Access-Zeitschriften) via MDPI
Interne Kennung: KEMÖ-TD-MDPI 2025-2027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22120000 Veröffentlichungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001