See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de groupes de pompage assainissement
Beschreibung: Le présent marché prendra la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, avec maximum de 2 000 000 euros HT, passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-0098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76532000 Tiefenpumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76532000 Tiefenpumpen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1715479