715267-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Los 439 Technische Dämmung - GNUE Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.8 Neubau Haus B (NML 224-25)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 439 Technische Dämmung - GNUE Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.8 Neubau Haus B (NML 224-25)
BeschreibungLos 431 Sanitärtechnische Anlage
Interne KennungNML 224-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 500 m Dämmung Kaltwasserleitung DN15 – DN40 (MiWo ohne Ummantelung) ca. 40 m Dämmung Kaltwasserleitung DN15 – DN40 (MiWo einschl. harter Kunststoffummantelung) ca. 40 m Dämmung Kaltwasserleitung DN15 - DN50 (MiWo einschl. Blech- bzw. Alu-Grobkorn-Ummantelung) ca. 20 m Schwitzwasserdämmung Schmutzwasserleitung DN70 - DN100 ca. 210 m Feuchtedämmung Regenwasserleitung DN70 – DN250 ca. 500 m Dämmung Heizungsleitung DN15 – DN65 (MiWo ohne Ummantelung) ca. 890 m Dämmung Heizungsleitung DN15 – DN65 (MiWo einschl. harter Kunststoffummantelung) ca. 70 m Dämmung Heizungsleitung DN15 – DN65 (MiWo einschl. Blech-Ummantelung) ca. 100 m Dämmung diffusionsdicht B1 Kälteleitung DN15 – DN100 mit Blechmantel ca. 300 m Dämmung diffusionsdicht B1 Kälteleitung DN15 – DN100 ca. 40 m Dämmung diffusionsdicht A2 Kälteleitung DN20 - DN65 ca. 35 m Lüftungsrohr-Dämmung diffusionsdicht DN100 – DN200 ca. 200 m² Lüftungskanal-Dämmung Mineralwolle ca. 80 m Lüftungsrohr-Dämmung DN100 – DN600 Mineralwolle