2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, mise en oeuvre, maintien en condition opérationnelle et sécurité et prestations associées d'un outil de Gestion Financière pour les villes de Vaulx-en-Velin et Vénissieux
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre mono attributaire mis en oeuvre par l'émission de bons de commande au sens des articles R2162-13 et R2162-14du Code de la commande publique. Le montant maximal estimé du marché est de 600 000 euro(s) HT, soit 720 000 euro(s) TTC pour une durée d'exécution de 1 an reconductible 3 fois pour des périodes de même durée par reconduction tacite soit une durée totale de 4 ans. Un seul lot. Une variante est autorisée, limitée exclusivement au mode d'hébergement de la solution. Les conditions de présentation et de remise de cette variante sont précisées dans le Règlement de consultation (RC)
Interne Kennung: 2026M02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48442000 Finanzsystemsoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1694043