2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations relative aux prestations de maintenance et dépannage chaudière
Beschreibung: - Lot 1 : Prestation de maintenance et dépannage des trois fours d'incinération et des deux chaudières d'appoints du site Athanor - Lot 2 : Prestation de maintenance et dépannage des trois chaudières du site Poterne - Lot 3 : Prestation de maintenance et dépannage des quatre chaudières du site Villeneuve, ainsi que des deux chaudières du site Biomax
Interne Kennung: 2425-0130-ANA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de maintenance et dépannage des trois fours d'incinération et des deux chaudières d'appoints du site Athanor
Beschreibung: Prestation de maintenance et dépannage des trois fours d'incinération et des deux chaudières d'appoints du site Athanor
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations similaires, clause de réexamen
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de maintenance et dépannage des trois chaudières du site Poterne
Beschreibung: Prestation de maintenance et dépannage des trois chaudières du site Poterne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de maintenance et dépannage des quatre chaudières du site Villeneuve, ainsi que des deux chaudières du site Biomax
Beschreibung: Prestation de maintenance et dépannage des quatre chaudières du site Villeneuve, ainsi que des deux chaudières du site Biomax
Interne Kennung: 3