See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrats d'assurances Dommages Aux Biens et Responsabilité Civile, pour l'ESH MAISONS-ALFORT HABITAT
Beschreibung: Le marché comporte deux lots : Lot 1 : Assurance "Dommages aux biens et risques annexes" (Nomenclature 66515200-5) Lo 2 : Assurance 'Responsabilité civile et risques annexes" (Nomenclature 66516000-0)
Interne Kennung: 2026-70
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'une durée de cinq ans
Interne Kennung: 1 - DAB
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Assurance Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2- RC
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen