715349-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten
Beschreibung- Einbaumöbel (Einbauschränke, Sitzbänke, Thekenmöbel etc.) - 4 Türen mit Brandschutzanforderungen, 1 Türe ohne Anforderung - Wandbekleidungen, u.a in Schulungsraum mit akustischer Anforderung - Sanitärtrennwände
Vorherige Bekanntmachung578099-2024
Interne Kennung1522-02g-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe