See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa do siedziby zamawiającego sprzętu komputerowego, urządzeń peryferyjnych i oprogramowania II
Beschreibung: Dostawa do siedziby zamawiającego sprzętu komputerowego, urządzeń peryferyjnych i oprogramowania II. szczegółowy opis- załącznik nr 2 do SWZ
Interne Kennung: AMW-KANC.SZP.2712.54.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 30231300 Bildschirme, 38652100 Vorführgeräte, 42962000 Druck- und Grafikausrüstung, 48820000 Server, 32420000 Netzausrüstung, 48771000 Softwarepaket mit allgemeinen Dienstprogrammen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: komputery przenośne
Beschreibung: Laptop nr 1 1 Laptop nr 2 1 Laptop nr 3 2
Interne Kennung: częśćI
Menge: 3 Stück
Los: LOT-0002
Titel: dostawa tabletów
Beschreibung: Tablet nr 1 1 Tablet nr 2 1 Tablet nr 3 3
Interne Kennung: częśćII
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Menge: 5 Stück
Los: LOT-0003
Titel: dostawa monitorów
Beschreibung: Monitor nr 1 1
Interne Kennung: częśćIII
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Menge: 1 Stück
Los: LOT-0004
Titel: dostawa projektorów
Beschreibung: Projektor nr 1 13
Interne Kennung: częśćIV
Haupteinstufung (cpv): 38652100 Vorführgeräte
Menge: 13 Stück
Los: LOT-0005
Titel: dostawa urządzeń wielofunkcyjnych
Beschreibung: Urządzenie wielofunkcyjne nr 1 1 Urządzenie wielofunkcyjne nr 2 1 Urządzenie wielofunkcyjne nr 3 1 Urządzenie wielofunkcyjne nr 4 1 Urządzenie wielofunkcyjne nr 5 1 Urządzenie wielofunkcyjne nr 6 1
Interne Kennung: częśćV
Haupteinstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten
Menge: 6 Stück
Los: LOT-0006
Titel: dostawa serwera plików
Beschreibung: Serwer plików 2
Interne Kennung: częśćVI
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Menge: 2 Stück
Los: LOT-0007
Titel: Punkt sieci bezprzewodowej
Beschreibung: Punkt sieci bezprzewodowej 2
Interne Kennung: częśćVII
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Los: LOT-0008
Titel: Router
Beschreibung: Router 2
Interne Kennung: częśćVIII
Los: LOT-0009
Titel: dostawa oprogramowania
Beschreibung: Microsoft Office 2024 LTSC Professional Plus CSP - EDU 50 Microsoft Visio LTSC Professional 2024 EDU 16
Interne Kennung: częśćIX
Haupteinstufung (cpv): 48771000 Softwarepaket mit allgemeinen Dienstprogrammen
Menge: 66 Stück
Los: LOT-0010
Beschreibung: Adobe CC All Apps for Enterprise K12 MULTI Win/Mac - licencja edukacyjna - wspólne urządzenie – FRL 51
Interne Kennung: częśćX
Menge: 51 Stück